На факультете компьютерных технологий продолжаются профориентационные мероприятия с учащимися учреждений среднего специального образования регионов Беларуси

В период с 28 по 29 ноября 2023 года ведущий специалист ФКТ ИИТ БГУИР С.В.Власюк посетила учреждения среднего специального образования г. Витебска:

• «Витебский государственный колледж электротехники»,
  • «Витебский государственный технический колледж»,
  • «Витебский государственный технологический колледж» (филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»).

Встречи прошли в режиме активного общения с учащимися и работниками колледжа. В процессе общения были обсуждены вопросы, касающиеся условий и особенностей поступления в университет в 2024 году с учетом новых нормативных правовых актов в сфере образования, принятых в Республике Беларусь.