В Институте информационных технологий БГУИР в период с 20 по 24 ноября проходило практико-ориентированное обучение по программе повышения квалификации «MS PowerPoint и MS Excel: расширенные возможности и эффективные решения».

В течение недели слушатели  изучали возможности MS Excel в решении аналитических, статистических, экономико-математических задач, возможности MS PowerPoint в создании эффективной визуализации.

В результате обучения каждый слушатель получил новые знания и практические навыки, которые найдут применение в профессиональной деятельности.