ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

В ИИТ БГУИР состоялась встреча с представителем правоохранительных органов

В ИИТ БГУИР состоялась встреча с представителем правоохранительных органов

В ИИТ БГУИР 22 ноября 2023 года состоялась встреча коллектива работников ИИТ БГУИР с представителем правоохранительных органов.

Начальник Партизанского РУВД г. Минска, полковник милиции Дроздов Сергей Викторович в беседе с работниками и педагогическими работниками из числа профессорско-преподавательского состава, студентами и слушателями ИИТ БГУИР в рамках проведения единого дня информирования и профилактических мероприятий, в пределах своей компетенции, провел разъяснительную работу и довел до всех присутствующих информацию о преступлениях, совершаемых против собственности и информационной безопасности, о применяемых технологиях, манипулирующих общественным мнением и поведением групп граждан.

В ходе встречи Сергей Викторович обратил внимание работников ИИТ БГУИР и обучающихся на неукоснительное соблюдение норм антикоррупционного законодательства, недопустимости коррупционных проявлений, а также предупредил об ответственности за совершение коррупционных преступлений, пояснив, тем самым, что правонарушения в этой сфере находятся под постоянным контролем со стороны правоохранительных органов.