На факультете компьютерных технологий проведен ряд профориентационных мероприятий с учащимися колледжей города Минска

В период с 03.11 по 10.11.2023 ведущий специалист ФКТ ИИТ БГУИР Власюк С.В. посетила колледжи г. Минска: учреждение образования «Минский государственный колледж цифровых технологий», филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» и филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

На протяжении многих лет выпускники данных колледжей выбирают наш университет и активно пополняют ряды студентов факультета компьютерных технологий.

Надеемся, что и этот год не станет исключением!