До 30.01.2024 идет прием документов на переподготовку по специальности «Защита персональных данных» (ВЕЧЕРНЯЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Факультет повышения квалификации и переподготовки приглашает на обучение специалистов c высшим образованием, студентов учреждений образования двух последних курсов.

Реализация образовательной программы переподготовки по специальности «Защита персональных данных» осуществляется в вечерней форме получения образования при непосредственном взаимодействии с Национальным центром защиты персональных данных. По окончании обучения лицам, успешно прошедшим курс переподготовки, выдается диплом государственного образца.

Целью переподготовки является обеспечение операторов персональных данных специалистами, владеющими современными компетенциями, необходимыми для обработки персональных данных, их защиты, в том числе способными на высоком профессиональном уровне осуществлять внутренний контроль за обработкой персональных данных у оператора (уполномоченного лица), а также создание кадровых предпосылок для своевременного и эффективного реагирования на риски, вызовы и угрозы информационной безопасности.

Скачать пакет документов для поступления можно на странице специальности, в разделе «требования к поступлению»

Прием документов: по 30.01.2024

Начало обучения февраль 2024 года.

Для поступления необходимо представить в ауд.107 8-го корпуса БГУИР следующие документы:

• заявление;
  • копию решения нанимателя о направлении на обучение (направление организации, гарантийное письмо, копия либо выписка из распорядительного документа). Для лиц, получающих образование за счет средств юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина, наличие решения нанимателя не является обязательным;
  • копию документа, удостоверяющего личность, с предъявлением оригинала (для паспорта копии стр. 30-33);
  • оригинал и копию документа об образовании, подтверждающего получение высшего образования, за исключением диплома магистра;
  • для студентов последних двух курсов, осваивающих содержание образовательной программы бакалавриата или непрерывной образовательной программы высшего образования в очной форме получения образования – письменное согласие (разрешение) руководителя учреждения образования, в котором получают образование, с указанием получаемой специальности основного образования, курса обучения;
  • две фотографии размером 3х4 см;
  • для лиц, получивших высшее образование в организациях иностранных государств – оригинал и копию свидетельства о признании документа об образовании, выданного в иностранном государстве, и установлении его эквивалентности (соответствия) документу об образовании Республики Беларусь (устанавливается в УО «РИВШ»).

График приема документов:

• Пн.–Чт. с 8.30 до 17.00
  • Пт. с 8.30 до 15.30

Обед:

• Пн.–Чт. с 13.00 до 13.45
  • Пт. с 13.00 до 13.30

За дополнительной информацией обращаться:

+375 (17) 366 63 85, +375 (29) 390 88 95 (Вайбер, Телеграмм), bosko@bsuir.by, Босько Ольга Владимировна – методист факультета повышения квалификации и переподготовки

Запись на курс по ССЫЛКЕ