Кафедра ЮНЕСКО приняла участие в вебинаре «Адаптация: формирование личности в различных условиях окружающей среды»

Член кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями», заведующий сектором научно-методической работы ИИТ БГУИР Крысь Е.Г. 18 октября 2023 г. приняла участие в вебинаре «Адаптация: формирование личности в различных условиях окружающей среды», организованном региональной общественной организацией людей с инвалидностью «Перспектива (г. Москва, Российская Федерация).

Участниками вебинара стали представители из Республики Беларусь и 17 регионов Российской Федерации.

Приглашённым экспертом вебинара выступила Ирина Васильевна Головачёва, эколог, клинический психолог, заместитель директора по воспитательной работе Института экологии РУДН им. Патриса Лумумбы, технический редактор Вестника РУДН «Экология и безопасность жизнедеятельности», руководитель ПСО «Экологическая журналистика».