Заседание выпускающей кафедры ИСиТ

31 августа состоялось первое в 2023/2024 учебном году заседание выпускающей кафедры информационных систем и технологий.

В ходе заседания кафедры были обсуждены итоги вступительной компании (о результатах приема студентов на 1 курс), а также контингент студентов ФКТ ИИТ в целом. Утверждена педагогическая нагрузки на 2023/2024 учебный год и индивидуальных планов преподавателей. Сформированы график ликвидации академических задолженностей студентов, а также график открытых занятий профессорско-преподавательского состава кафедры в осеннем семестре 2023-2024 учебного года.

Рассмотрены вопросы рекомендации старших преподавателей кафедры ИСиТ для чтения лекций и недопущении фактов нарушения трудовой и исполнительской дисциплины, антикоррупционного законодательства.