В ИИТ БГУИР состоялось Собрание трудового коллектива

31.08.2023 состоялось Собрание трудового коллектива обособленного подразделения «Институт информационных технологий БГУИР»
посвященное началу нового учебного года 2023-2024.

В рамках собрания были обозначены задачи, стоящие перед трудовым коллективом ИИТ БГУИР в предстоящем периоде, в том числе повышение качества образовательного процесса, противодействие коррупции, соблюдение Правил внутреннего трудового распорядка, подготовка международной конференции в рамках деятельности кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями».

На собрании выступили руководители всех структурных подразделений ИИТ БГУИР, которые в своих выступлениях подвели итоги прошлого учебного года и рассказали о планах и пожеланиях на новый учебный год.