Делегации организаций и учреждений образования посетили музей ИИТ БГУИР имени П.П.Карповича «Радионостальгия»

За летнее время музейную экспозицию ИИТ БГУИР имени П.П.Карповича «Радионостальгия» посетило большое количество делегаций. Среди них участники акции «Лето пора активная», обучающиеся летнего лагеря ГУО «Средняя школа №1 г. Минска имени В.П.Чкалова», ГУО «Средняя школа №109 г. Минска имени В.З.Хоружей» и другие.

Ведущий инженер-электроник ОТИС Леонид Иванович Мучак провел увлекательную экскурсию в музее «Радионостальгия» и на примере экспонатов рассказал историю развития радиоэлектроники.