Состоялось заседание Совета ФПКП

26 июля 2023 года состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР.

На заседании обсуждались вопросы о подведении итогов 2022/2023 учебного года и задачах на 2023/2024 учебный год; вопрос о  готовности кафедры МПСС к началу учебного года, в том числе об актуализации учебных программ; заслушали и утвердили отчет заведующего кафедрой МПСС, а также вопрос о  выполнении индивидуальных планов ППС кафедры; рассмотрены предложения о целях ФПКП в рамках СМК и задачах работы ФПКП в 2023/2024 учебном году; также был заслушан и одобрен  отчет председателя ГЭК по специальности «Электронный бизнес». Участники Совета обсудили целый ряд других актуальных для работы факультета вопросов.