В ИИТ БГУИР состоялось торжественное вручение дипломов на факультете повышения квалификации и переподготовки

25.07.2023 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности переподготовки «Электронный бизнес» факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР.

С торжественной речью и наилучшими пожеланиями к выпускникам обратились Генеральный директор Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей Арушаньянц Петр Борисович, заместитель директора по научно-методической работе Сидорчук Ирина Павловна, декан ФПКП Ящук Анна Иосифовна, заведующий кафедрой МПСС Кашникова Инна Васильевна.

Желаем нашим выпускникам самореализации, успехов в работе и покорения новых вершин. Пусть знания и умения, полученные в стенах института, помогут в дальнейшей профессиональной деятельности и будут способствовать карьерному росту.

Удачи Вам, счастья, благополучия и всего самого доброго!