В АИШ при БГУИР завершился летний лагерь

Итак, вторая смена летнего лагеря образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР» успешно завершилась.

По словам детей, летний лагерь пролетел незаметно. Его участники приобрели новые знакомства и ценный опыт общения, усовершенствовали свои навыки владения компьютером, овладели полезными знаниями.

Для многих участие в проекте стало стимулом для хорошей учебы, чтобы затем стать студентами нашего университета. По завершении летнего лагеря все участники получили именные сертификаты.

Летние каникулы для школьников продолжаются! Мы стараемся делать отдых ребят не только интересным, но и полезным.

Если вы заинтересованы в обучении АИШ при БГУИР, то приглашаем принять участие в занятиях с сентября.