Подведены итоги программы стажировки заместителя директора центра инкубации и акселерации Ташкентского финансового института

В период с 10 апреля по 6 июля 2023 года факультет повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР организовал обучение по программе стажировки для заместителя директора центра инкубации и акселерации Ташкентского финансового института.

За время стажировки под руководством заведующего кафедрой программного обеспечения информационных технологий БГУИР, кандидата технических наук, доцента Лапицкой Н.В. стажер изучил технологии и разработки в сфере финансовых услуг, ознакомился с опытом Республики Беларусь в части реализации стартапов, функционирования бизнес-инкубаторов.

Программа стажировки была наполнена выездными мероприятиями и встречами, которые позволили изучить опыт организаций Республики Беларусь, расширить знания о современных трендах цифровых технологий в финансовой деятельности.

Желаем стажеру успехов в реализации новых цифровых решений в профессиональной и научной деятельности.