Подведены итоги программы стажировки доцента Института физики и электронной информации Лоянского педагогического университета

26 июня в рамках итогового дня стажировки доцент Института физики и электронной информации Лоянского педагогического университета (Китай) посетила музейную экспозицию имени Карповича Петра Петровича «Радионостальгия» Института информационных технологий БГУИР.

За круглым столом с участием директора Института Охрименко А. и декана факультета повышения квалификации и переподготовки Ящук А. состоялась презентация опыта ИИТ БГУИР в части реализации образовательных программ повышения квалификации и стажировок для профессорско-преподавательского состава по направлениям образования «Информационные и коммуникационные технологии» и «Инженерия и инженерное дело», а также подведены итоги нынешней стажировки.