Стажировка доцента Института физики и электронной информации Лоянского педагогического университета

Институт информационных технологий БГУИР организовал обучение по программе стажировки руководящих работников и специалистов доцента Института физики и электронной информации Лоянского педагогического университета (Китай).

Образовательная программа будет реализована на базе кафедры инфокоммуникационных технологий БГУИР под руководством заведующего кафедрой, доктора технических наук, профессора Цветкова В.Ю.

20 июня в ходе встречи состоялось знакомство с материальной базой кафедры, общение с соотечественниками, которые обучаются в БГУИР.