ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
ru be en kk uz vi
Поиск Карта сайта
.

График защиты дипломных проектов слушателями гр. 80321/2

Дата защиты 25.03.202

№ п/п

Ф И О

Тема проекта

1

Блохин Дмитрий Алексеевич

Программное средство для учета жильцов Hostels

2

Бутнев Владислав Михайлович

Программное средство для управления работой фирмы по ремонту компьютеров

3

Дашковский Алексей Алексеевич

Программное средство для определения технических характеристик силовых электрических кабелей

4

Денисов Артур Юрьевич

Программное средство агрегации  информации о вакансиях и резюме специалистов IT- отрасли

5

Денисова Наталья Федоровна

Программное средство управления интернет-панелью социологических  исследований  и проведения онлайн-опросов

6

Жарков Дмитрий Игоревич

Программное средство для продажи товаров через интернет

7

Кубрак Елена Геннадьевна

Программное средство для онлайн-заказов продукции мясокомбината

8

Мухин Сергей Геннадьевич

Программное обеспечение юридической самопомощи

 

Дата защиты 26.03.202

№ п/п

Ф И О

Тема проекта

1

Боровикова Дарья Сергеевна

Программное средство для реализации запчастей

2

Олейник Михаил Викторович

Программное обеспечение диспетчеризации  и учета выпуска готовых изделий производственного предприятия

3

Подысленков Андрей Владимирович

Программное средство составления и учета заказов на изготовление и поставку материалов и изделий

4

Пожарская Марина Викторовна

Программное обеспечение для организации интернет-магазина

5

Радьков Владимир Владимирович

Программное обеспечение для организации комплектации на  логистических комплексах по схеме Pick by Line

6

Савич Светлана Сергеевна

Программное средство «Интернет-магазин фермерских продуктов»

7

Уельская Мария Вячеславовна

Программное средство торговой микроорганизации

8

Чаусов Сергей Александрович

Программное средство добровольного медицинского страхования

 

Дата защиты 28.03.202

№ п/п

Ф И О

Тема проекта

1

Домничев Артем Евгеньевич

Программное обеспечение локальной метеостанции

2

Кореневский Юрий Валерьевич

Программное средство для тестирования уровня знаний английского языка

3

Трушинский Артур Александрович

Программное средство для проверки профессиональных навыков сотрудников Минской городской организации «ОСВОД»

4

Шмавгонец Андрей Андреевич

 Программное средство для выполнения криптографических преобразований по ГОСТ 28147-89

5

Бислюк Максим Леонидович

Автоматизированная система регистрации пациентов медицинского центра

6

Горовой Анатолий Александрович

Специализированный вычислитель для криптографических преобразований по алгоритму Blowfish

7

Мовшук Вячеслав Николаевич

Автоматизированная система анализа банковской статистики

8

Пунько Александр Александрович

Программное средство контроля  сроков изготовления продукции на единичном производстве

9

Саликов Роман Владиславович

Система управления ресурсами отдела: менеджер задач и отчетов о выполненной работе

10

Сущинский Ян Радионович

Программное средство для просмотра, составления и отслеживания выполнения фитнес-программ

11

Шестерин Юрий Валерьевич

Программная система для сбора и обработки информации по расходу элементов воинской части

12

Юнцевич Владимир Александрович

Программное средство для определения необходимого времени эвакуации людей из помещений при пожаре

13

Карчевский Никита Владиславович

Программное средство для некоммерческой организации

14

Леоновец Сергей Александрович

Онлайн площадка для аренды жилья

15

Яцына Сергей Евгеньевич

Программное обеспечение технической поддержки пользователей

16

Владыкина Татьяна Викторовна

Программное средство для разработки и использования скриптов продаж и их анализа.

 

18.03.2020 11:25