ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Состав учебных групп 1-го курса заочной формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР

 

 Состав учебных групп 1-го курса заочной формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР по специальностям:

 

1-28 01 01 «Экономика электронного бизнеса»

 

группа 683971

 

1.               

Беглов Никита Константинович

2.               

Бернатович Артём Иванович

3.               

Бируля Елизавета Андреевна

4.               

Болотов Антон Алексеевич

5.               

Ващенко Александра Анатольевна

6.               

Володько Владислав Владимирович

7.               

Демидёнок Юлия Николаевна

8.               

Дубасов Станислав Николаевич

9.               

Жуковский Владислав Олегович

10.            

Климко Елена Александровна

11.            

Ковалёв Владимир Олегович

12.            

Козлов Алексей Геннадьевич

13.            

Конопелько Вадим Александрович

14.            

Кудрявцев Виталий Ярославович

15.            

Курко Виктор Владимирович

16.            

Левикина Милена Михайловна

17.            

Лодочкина Юлия Сергеевна

18.            

Маркун Владислав Дмитриевич

19.            

Новикова Вероника Андреевна

20.            

Оршевская Екатерина Валерьевна

21.            

Пешко Виталий Иосифович

22.            

Радевич Олег Антонович

23.            

Рыбак Эдгар Анатольевич

24.            

Рымша Иван Алексеевич

25.            

Серков Виталий Александрович

26.            

Флерьянович Константин Михайлович

27.            

Хилевич Константин Леонидович

28.            

Ходункин Андрей Евгеньевич

29.            

Хоревко Татьяна Игоревна

30.            

Якимов Евгений Сергеевич

 

1-36 04 02 «Промышленная электроника»:

 

группа 681971

 

1.               

Бондарчик Артем Юрьевич

2.               

Бутайкис Евгений Александрович

3.               

Буткевич Артур Александрович

4.               

Волкевич Андрей Николаевич

5.               

Дадалка Евгений Павлович

6.               

Дедюля Дмитрий Михайлович

7.               

Довыдовский Александр Олегович

8.               

Евсеев Вадим Александрович

9.               

Зверко Артем Викторович

10.            

Каменец Алексей Леонидович

11.            

Кананович Сергей Юрьевич

12.            

Катарушкин Денис Владимирович

13.            

Кезик Артур Николаевич

14.            

Клачков Роман Витальевич

15.            

Коробцов Антон Михайлович

16.            

Крючков Сергей Геннадьевич

17.            

Кудравец Андрей Александрович

18.            

Куис Андрей Анатольевич

19.            

Лаптёнок Александр Николаевич

20.            

Лещанин Павел Дмитриевич

21.            

Отцецкая Алина Александровна

22.            

Паньшин Иван Станиславович

23.            

Пасюк Константин Юрьевич

24.            

Почобут Виталий Викторович

25.            

Рыштаков Дмитрий Юрьевич

26.            

Соболевский Роман Юрьевич

27.            

Стариченок Ярослав Дмитриевич

28.            

Тишковец Евгений Валерьевич

29.            

Трубецкой Никита Игоревич

30.            

Шиманович Артём Николаевич

 

группа 681972

 

1.               

Ганько Валентин Сергеевич

Наши партнёры

© ИИТ БГУИР
Адрес: 220037, г.Минск, ул.Козлова, д.28
E-mail: iit@bsuir.by
Курсы повышения квалификации: +375 17 294-72-95
Бухгалтерия: +375 17 290-44-30
Приемная директора: +375 17 233-93-47
Факс: +375 17 233-93-47