Повышение квалификации по программе «Цифровые компетенции в системе управления организацией»

Институт информационных технологий приглашает руководителей и специалистов пройти обучение по новой программе повышения квалификации «Цифровые компетенции в системе управления организацией». Программа направлена на совершенствование практических навыков и умений, расширение компетенций руководителей и специалистов в различных IT-направлениях, необходимых для успешного выполнения профессиональных задач.

Ориентировочная дата начала обучения - 11 декабря 2023 года. Длительность курса – 36 часов. По окончании обучения слушатели получат свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Для корпоративных групп содержание программы повышения квалификации согласовывается с заказчиком Сроки проведения обучения (время начала занятий, продолжительность и количество встреч в неделю) также могут быть определены с учетом пожеланий заказчика.

За дополнительной информацией обращаться:

Ящук Анна Иосифовна – декан факультета повышения квалификации и переподготовки +375 (17) 356 98 43, a.iashchuk@bsuir.by;

Босько Ольга Владимировна – методист факультета повышения квалификации и переподготовки +375 (17) 366 63 85, bosko@bsuir.by.

Запись на курс по ССЫЛКЕ