Высокий уровень подготовки выпускников подтвердился при защите дипломных проектов, практикоориентированная направленность которых была отмечена комиссией. Благодарим за участие в работе Председателя и членов ГЭК.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения, отличной защитой и присвоением квалификации «инженер-программист»!!!
Коллектив ИИТ БГУИР желает нашим выпускникам успешно применять на практике знания, полученные в стенах института. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам!