Поздравляем Ирину Середу, занявшую І место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки!

В рамках программы Спартакиады БГУИР «Бодрость и здоровье» – 2023 проводились лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Команду ИИТ БГУИР представляли:

• Шевченко Андрей Николаевич – начальник отдела эксплуатации и снабжения;
  • Новосельцев Андрей Анатольевич – специалист отдела эксплуатации и снабжения;
  • Прянишников Никита Анатольевич – начальник отдела технического и информационного сопровождения;
  • Савенко Андрей Геннадьевич – старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий;
  • Середа Ирина Александровна – ассистент кафедры информационных систем и технологий.

По итогам соревнований команда ИИТ БГУИР заняла 8 место в командном зачете, а Ирина Середа – І место в личном первенстве среди женщин!

Поздравляем Ирину с заслуженной победой, а команде ИИТ БГУИР желаем не останавливаться на достигнутом, спортивных успехов и ярких побед!