Открыт набор школьников на обучение «3D-графика: основы создания игрового персонажа». СТАРТ – 11 февраля

Образовательный проект «Академия информатики для школьников при БГУИР» проводит набор школьников на обучение по программе обучающего курса «3D-графика: основы создания игрового персонажа. Базовый уровень».

На учебных занятиях школьники будут изучать программы 3d-моделирования: ZBrush и Blender, которые позволят освоить скульптинг, создать собственный персонаж, познакомиться с профессией 3D-скульптор персонажей.

Старт обучения: 11 февраля 2023 года.

Расписание занятий: еженедельно по субботам по адресу ул. Козлова, 28 (7 корп. БГУИР).

Расписание: 16.40 – 19.00 (3 учебных часа).

Стоимость обучения: 320 рублей.

ВАЖНО: Обучение возможно только при наличии собственного ГРАФИЧЕСКОГО планшета, который необходимо приносить на занятия.

Минимальные требования к графическому планшету:

• размер рабочей поверхности: 101.6 мм* 76.2 мм;
  • тип манипулятора: перо (P01);
  • разрешение: 5 080 lpi;
  • уровни чувствительности к нажатию: 8192.

Дополнительная информация, ответы на вопросы, запись на обучение по телефонам:

+375 29 639 65 63; +37529 262 80 93

Приглашаем на обучение в АИШ при БГУИР!