ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Поздравляем с Днём белорусской науки коллектив ИИТ БГУИР и награжденных работников института!

Поздравляем с Днём белорусской науки коллектив ИИТ БГУИР и награжденных работников института!

 

Уважаемые коллеги, работники института и преподаватели, студенты и слушатели! Примите сердечные поздравления с Днём белорусской науки!

Наука не только развивает технологии и совершенствует производство, она двигает вперед всё общество. С научной работой неразрывно связан и образовательный процесс в учреждении образования.

Мы желаем Вам успехов в научной деятельности, внедрении инновационных подходов в образование и применении современных методов преподавания!

В связи с Днем белорусской науки были награждены работники ИИТ БГУИР:

ПАРАМОНОВ Антон Иванович, заведующий кафедрой ИСиТ ИИТ БГУИР кандидат технических наук, доцент – Благодарностью Министерства образования Республики Беларусь за личный вклад в развитие науки и инновационной деятельности.

КРЫСЬ Елена Геннадьевна, заведующий сектором научно-методической работы учебно-методического отдела ИИТ БГУИР, секретарь кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» – Грамотой БГУИР за высокие показатели в научной и инновационной деятельности.

Поздравляем работников ИИТ БГУИР с признанием их достижений и результатов работы, желаем им дальнейших успехов и новых свершений!