На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР началась итоговая аттестация

С 19 января 2023 года началась итоговая аттестация студентов факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР, обучающихся по специальности «Программное обеспечение информационных технологий». Для итоговой аттестации студентов начали работу две Государственные экзаменационные комиссии (по очной (вечерней) и заочной формам получения образования, интегрированного со средним специальным образованием). В ходе защиты дипломных проектов студенты представляют свои итоговые квалификационные работы, многие из которых разработаны для нужд предприятий реального сектора экономики страны, что подтверждает их актуальность и востребованность. Уже по результатам первого дня работы Государственных экзаменационных комиссий есть дипломные проекты, оцененные на высший балл – «десять».

Желаем нашим уважаемым студентам успешной защиты квалификационных работ! Всех успешно защитившихся студентов поздравляем с присвоением квалификации «инженер-программист»!