ИИТ БГУИР на XVI Международном форуме в Санкт-Петербурге, 1-5 июня 2015 года

ИИТ БГУИР на XVI Международном форуме  в Санкт-Петербурге, 1-5 июня 2015 года

Директор Института В.Г.Назаренко принял участие  с докладом «Кафедра ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере инфо-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» в Беларуси» в V Международной конференции ИИТО ЮНЕСКО  и сети кафедр ЮНЕСКО  по ИКТ в образовании и инновационной педагогике, проходившей в рамках XVI Международного форума  «Формирование современного информационного общества – проблемы, перспективы, инновационные подходы». В ходе конференции, круглого стола «Интеграция промышленности, науки и образования в современных условиях» и других мероприятий форума были проведены переговоры о сотрудничестве с ведущими учреждениями образования России, Латвии, Нидерландов и др. стран.