Заместитель декана ФПКП, директор образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР» принял участие в городском научно-методическом вебинаре

08.12.2022 ГУО «Минский городской институт развития образования» проводил городской научно-методический вебинар «Вопросы профессиональной ориентации и целевой подготовки выпускников учреждений общего среднего образования г. Минска» для заместителей директоров по учебной работе, курирующих профильные классы, заместителей директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования г. Минска.

В работе вебинара кроме представителей комитета по образованию Мингорисполкома, учреждений высшего образования (БГУ, БГМУ, БГЭУ, БНТУ, БГУИР, БГТУ, БГПУ имени Максима Танка, МГЛУ), управлений по образованию администраций районов г. Минска, Минского городского института развития образования приняли участие Бондарик Василий Михайлович, декан факультета доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации БГУИР, и Гарбуз Виталий Борисович, заместитель декана факультета повышения квалификации и переподготовки в статусе директора образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР».

В вебинаре приняли участие более 180 человек: представители комитета по образованию Мингорисполкома, учреждений общего среднего и высшего образования, управлений по образованию администраций районов г. Минска, Минского городского института развития образования.