Сотрудник ИИТ БГУИР принял участие в заключительном этапе республиканского конкурса технического творчества и робототехники учащейся молодежи “TechSkills 2022”

13 и 14 октября сотрудник ИИТ БГУИР, член кафедры ЮНЕСКО ИИТ БГУИР Сергей Листопадов принял участие в заключительном этапе республиканского конкурса технического творчества и робототехники учащейся молодежи “TechSkills 2022” в качестве главного эксперта конкурсной компетенции «Мобильная робототехника». На данной площадке соревновались 6 команд из различных областей Республики Беларусь, победила команда из г. Минска.