Завершилось обучение «WINCC v7.x: Программирование SCADA-системы Siemens. Углубленный курс»

В период с 26 по 30 сентября 2022 года для специалистов, занятых проектированием, программированием, наладкой и эксплуатацией автоматизированных систем управления, на площадке Института информационных технологий БГУИР была реализована программа повышения квалификации «WINCC v7.x: Программирование SCADA-системы Siemens. Углубленный курс».

Учебные занятия проводила Шведова Ольга Александровна – преподаватель БГУИР, программист оборудования Siemens с 10-летним опытом работы с промышленными предприятиями Беларуси в сфере автоматизации технологических процессов.

Все слушатели успешно завершили обучение и получили свидетельства о повышении квалификации.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности.