ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Завершились занятия в летнем лагере Академии информатики для школьников при БГУИР

Завершились занятия в летнем лагере Академии информатики для школьников при БГУИР

22.07.2022 закончилось обучение в формате летнего интенсива в последней группе по направлению «Программирование на языке Python. Базовый уровень», преподавателем в которой была Полоско Екатерина Ивановна, ассистент кафедры экономической информатики БГУИР, магистр экономических наук.

Всего в летнем лагере прошли обучение 44 школьника в 6 группах. Обучение открыло возможность ребятам познакомиться с языками программирования С++, Java, Python, компьютерной 3D графикой. На учебных занятиях школьники под руководством преподавателей совершили путешествие в мир IT, сделали первые шаги в программировании.

Выражаем признательность нашим слушателям и их родителям за выбор Академии информатики для школьников при БГУИР в качестве образовательной площадки. Верим, что обучение в АИШ при БГУИР стало поводом для гордости за свои успехи и достижения, а летние дни стали чуть ярче и веселее. Желаем ребятам оставаться целеустремленными, любознательными и решительными в достижении любых целей.

В сентябре мы встретимся на занятиях выходного дня! Они стартуют 3 числа. Выбрать интересующий курс и записаться можно по ссылке:https://ias.bsuir.by

Хороших вам каникул, друзья!