ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

IT каникулы в АИШ при БГУИР

IT каникулы в АИШ при БГУИР

Летние каникулы – это отличное время для того, чтобы каждый школьник выбрал занятие по душе и посвятил ему столько времени, сколько потребуется.

6 июня в АИШ при БГУИР начались IT каникулы для школьников. Они открыли возможность ребятам познакомиться с языками программирования С++, Java, Python, компьютерной 3D графикой. На учебных занятиях школьники под руководством опытных преподавателей совершили путешествие в мир IT, сделали первые шаги в программировании.

Выражаем признательность нашим слушателям и их родителям за выбор Академии информатики для школьников при БГУИР в качестве образовательной площадки. Верим, что обучение в АИШ при БГУИР стало поводом для гордости за свои успехи и достижения, а летние дни стали чуть ярче и веселее. Желаем ребятам оставаться целеустремленными, любознательными и решительными в достижении любых целей.

Лето продолжается… IT каникулы в АИШ при БГУИР в июле открываются с программы «Программирование на Python. Базовый уровень». Приглашаем на обучение. Лето должно быть ярким!