Защита дипломных проектов студентами ИИТ

23 июня началась защита дипломных проектов студентов, получающих высшее образование в сокращенные сроки в вечерней форме.

Защита дипломного проекта – результат работы студента за все 4 года учебы в ИИТ. Первыми этот волнительный этап открыли студенты специальности ИТиУТС.

Во время защиты выпускники продемонстировали итог научно-теоретической и практической подготовки, представили и авторские разработки, которые были созданы в период дипломного проектирования и уже успешно внедрены. Комиссия отметила достаточно высокий уровень представленных проектов, оценила их защиту и присвоила обучающимся квалификацию «инженер».

Поздравляем инженеров с успешной защитой и желаем удачи в реализации их планов и проектов, а  будущим выпускникам – отличной защиты!