Сотрудники ИИТ БГУИР приняли участие в молодежном форуме выпускников учреждения образования «Национальный детский технопарк»

25 мая сотрудники ИИТ БГУИР приняли участие в молодёжном форуме учреждения образования «Национальный детский технопарк». В ходе работы форума выпускники технопарка продемонстрировали свои работы Министру образования Республики Беларусь Иванцу А.И., Председателю Президиума Национальной академии наук Беларуси Гусакову В.Г. и директору учреждения образования «Национальный детский технопарк» Сачко С.М. После презентации состоялся открытый диалог, на котором учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.