ИИТ БГУИР принимает участие во II международном цифровом форуме «Государство. Бизнес. Граждане»

18-19 мая 2022 года в Минске проходит II Международный цифровой форум #GBC (Государство. Бизнес. Граждане). В форуме принимает участие более 400 руководителей государственных органов и организаций, представителей IT-компаний, банков, бизнеса, а также социальной сферы. Обсуждаются вопросы цифрового настоящего и перспектив будущего нашей страны.

Институт информационных технологий БГУИР на форуме представляет директор – кандидат технических наук, доцент Алексей Александрович Охрименко с докладом «Информационные технологии в образовательных программах, в том числе для лиц с особыми потребностями» о деятельности института и успехах, достигнутых в сфере дистанционного и инклюзивного образования.