Состоялось торжественное вручение дипломов на факультете повышения квалификации и переподготовки

14.04.2022 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета повышения квалификации и переподготовки специальностей «Программное обеспечение информационных систем» и «Web-дизайн и компьютерная графика».

С торжественной речью к выпускникам обратились заместитель декана ФПКП Гарбуз В.Б., заведующий кафедрой МПСС Кашникова И.В., преподаватель кафедры МПСС Мухаметов В.Н. После поздравлений началась самая долгожданная часть мероприятия – выпускникам были вручены документы об окончании обучения.

Желаем нашим выпускникам здоровья, удачи в продвижении по карьерной лестнице, эффективно использовать полученные знания для работы в своей области, интересных проектов и новых идей!