15-16 января 2015 года группа сотрудников Института во главе с В.Г.Назаренко, а также зав. кафедрой электроники БГУИР  С.В.Дробот посетили УП «НТП «Центр» (г. Могилев).

15-16 января 2015 года группа сотрудников Института во главе с В.Г.Назаренко, а также зав. кафедрой электроники БГУИР С.В.Дробот посетили УП «НТП «Центр» (г. Могилев). После знакомства с производством и продукцией Центра и переговоров с его руководством был подписан Договор о сотрудничестве в области разработки учебного лабораторного оборудования, научно-методического и программного обеспечения образовательного процесса.