Научно-практический семинар кафедры МПСС

9 февраля 2022 года состоялся объединенный научно-практический онлайн-семинар по теме «Проектирование учебных программ по специальности переподготовки "Электронный бизнес"».

В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедр БГУИР (микропроцессорных систем и сетей; менеджмента; информационных систем и технологий; программного обеспечения информационных технологий; экономической информатики) и сотрудники деканата ФПКП.

На научно-практическом онлайн-семинаре были рассмотрены вопросы последовательности изучения дисциплин, календарные графики образовательного процесса, методологические подходы к разработке дипломных работ начиная с первого этапа обучения. В ходе анализа содержания отдельных учебных дисциплин состоялась активная дискуссия.