Поздравляем Андрея Геннадьевича Савенко – серебряного призера конкурса достижений молодых ученых БГУИР!

Администрация и коллектив ИИТ БГУИР, кафедра ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» поздравляют старшего преподавателя кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР, заместителя заведующего кафедрой ЮНЕСКО Андрея Геннадьевича Савенко, занявшего 2-е место в конкурсе достижений молодых ученых БГУИР в категории «Научные работники»!

При подведении итогов конкурса учитывались такие показатели как публикационная активность, участие в научных программах (проектах), в подготовке студентов, а также в научных мероприятиях и выставках.

Искренне рады успехам Андрея Геннадьевича, гордимся его заслуженной победой и от всей души желаем новых свершений и научных достижений!