ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР началась итоговая аттестация

На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР началась итоговая аттестация

Не успели завершиться Новогодние и Рождественские праздники, как в университете наступила горячая пора: студенты, получающие высшее образование в сокращенные сроки, приступили к защите дипломных проектов (работ).

Первыми этот волнительный этап открыли 19 января 2022 года студенты-заочники (специальности ИПОИТ, ИТиУТС).

Членам Государственной экзаменационной комиссии в качестве квалификационных работ представляются разработки, которые наши студенты проектируют и реализуют непосредственно в ходе своей производственной деятельности. И это неудивительно, ведь подавляющее большинство из них трудится именно по той специальности, выбор которой был совершен 7-8 лет назад при поступлении в колледжи страны.

Квалификационные работы Максима Степанова (ЭСБ), Полины Мюллер (ПОИТ), Андрея Папкова, Артема Данеляна, Андрея Цвирко, Наталии Сусько и Владимира Красуцкого (все – ИПОИТ), Войтович Алексей (ИТИУТС) оценены комиссиями на максимальный балл – «десять». Эти достижения еще раз убедительно демонстрируют преимущества и эффективность модели подготовки специалистов: «колледж»–«производство»–«университет».

Результаты первых дней показывают, что первый блин вышел далеко не комом! Так держать! Успешной Вам защиты, дорогие выпускники!