В ИИТ БГУИР состоялся Совет факультета компьютерных технологий

20 декабря 2021 г. состоялся плановый Совет факультета компьютерных технологий. Членам Совета было предложено рассмотреть следующие вопросы:

• Об итогах преддипломной практики студентов.
  • О ходе дипломного проектирования студентов.
  • О реализации решений Совета ФКТ за IV квартал 2021 года.
  • О недопущении фактов нарушения трудовой и исполнительской дисциплины, соблюдении антикоррупционного законодательства обучающимися и сотрудниками ФКТ.

Вопросы, посвященные предстоящей итоговой аттестации, осветили заместитель декана Маковский М.Л., заведующий кафедрой ИСиТ Парамонов А.И. По итогам выступлений членами Совета было принято решение: «Считать  итоги преддипломной практики и ход дипломного проектирования удовлетворительными».

Безусловно, важнейшей частью заседания Совета факультета явилось выступление заместителя декана Власюк С.В., посвященное мероприятиям по противодействию коррупционным проявлениям, неукоснительному соблюдению правил трудовой и исполнительской дисциплины в ходе текущей аттестации. Членам Совета еще раз доведены требования законодательства, регламентирующие данные направления нашей общей работы по обучению и воспитанию молодого поколения