В АИШ при БГУИР состоялся выпуск слушателей

В Академии информатики для школьников при БГУИР 11 декабря 2021 года состоялся выпуск групп по направлениям «Программирование на языке Java» и «Программирование на языке Python» на базовом уровне. 24 школьника на протяжении 4 месяцев были погружены в мир IT и получали новые знания под руководством Яковлева Андрея Валерьевича – заведующего ресурсным центром филиала БГУИР МРК. Выражаем признательность нашим слушателям и их родителям за выбор Академии информатики для школьников при БГУИР в качестве образовательной площадки. Верим, что обучение в АИШ при БГУИР – хороший стимул продолжить обучение в стенах нашего университета. Будем рады встрече на наших образовательных программах в новом учебном году.