Заседание кафедры ИСиТ

В ИИТ БГУИР, в смешанном формате (онлайн и офлайн) прошло очередное заседание кафедры ИСиТ ИИТ БГУИР. В ходе заседания кафедры был рассмотрен ряд текущих вопросов. Таких как:

• выполнение плана учебно-методической работы кафедры;
  • выполнение плана научно-исследовательской работы кафедры;
  • обсуждение итогов преддипломной практики и хода дипломного проектирования, в том числе использование программных средств (электронного журнала) для процентовки дипломного проектирования;
  • обсуждение учебных занятий по итогам взаимопосещений;
  • контроль хода образовательного процесса.

Также были рассмотрены и согласованы документы системы менеджмента качества университета, института и кафедры ИСиТ. Были обсуждены подготовка к предстоящей проверке знаний по вопросам охраны труда, порядок назначения надбавок за ученые степени и звания ППС, а также предложения по участию кафедры в профориентационной работе среди абитуриентов и проведению дня открытых дверей на кафедре ИСиТ.