Завершено обучение китайских слушателей

С 15 ноября 2021 года проходило обучение слушателей Восточно-Китайского НИИ компьютерных технологий (СЕТС 32 КНР) по принципам построения радиолокационных систем.
Программа была реализована ИИТ БГУИР совместно с центром 1.9 НИЧ БГУИР «Научно-производственно-образовательный инновационный центр СВЧ технологий и их метрологического обеспечения» на базе сектора видеоконференцсвязи БГУИР.

В закрытии образовательной программы приняли участие проректор по научной работе, начальник НИЧ БГУИР Виктор Стемпицкий, директор ИИТ БГУИР Алексей Охрименко.

Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках совместного научно-исследовательского и образовательного центра в БГУИР и Восточно-Китайского НИИ компьютерных технологий (СЕТС 32).