Участие в Международной программе профессиональной мобильности «Современные модели управления образовательными практиками на примере Литвы, Франции и Германии»

Первый проректор БГУИР Осипов А.Н., директор ИИТ БГУИР Назаренко В.Г. и начальник учебного отдела ИИТ БГУИР Малиновская Т.И. в составе делегации Министерства образования РБ приняли участие в Международной программе профессиональной мобильности «Современные модели управления образовательными практиками на примере Литвы, Франции и Германии»

(Минск-Алитус-Берлин-Париж-Люксембург-Кёльн-Минск) 21-29.11.2013
Визит в Школу менеджмента HECParis, Франция