Участие в вебинаре по проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья

30 октября 2021 года заместитель заведующего кафедрой ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» ИИТ БГУИР Андрей Геннадьевич Савенко принял участие в вебинаре по проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья проводимый группой антропологии инвалидности Института этнологии и антропологии РАН.

В рамках вебинар, в том числе обсуждался вопрос доступности образования для лиц с особыми потребностями.

Участники вебинара были приглашены к участию в работе IV Международной научно-практической конференции "Непрерывное профессиональное образование лиц с особыми потребностями", проводимой кафедрой ЮНЕСКО ИИТ БГУИР 9 декабря 2021 года.