18 сентября 2013 года ИИТ БГУИР посетил профессор Технического университета (г. Багдад, Ирак), представитель Министерства образования и науки Ирака Фалих Хамзах Едан Аль-Рубайи

18 сентября 2013 года ИИТ БГУИР посетил профессор  Технического университета (г. Багдад, Ирак), представитель  Министерства образования и науки Ирака Фалих Хамзах Едан Аль-Рубайи

18 сентября 2013 года ИИТ БГУИР посетил профессор  Технического университета (г. Багдад, Ирак), представитель  Министерства образования и науки Ирака Фалих Хамзах Едан Аль-Рубайи. Стороны обменялись мнениями о современных проблемах образования, в первую очередь  дополнительного образования  взрослых.   Г-н профессор  проявил интерес к использованию информационных технологий в образовании в нашем Институте, рассказал об опыте образовательных учреждений Ирака в этом направлении.  Участники встречи посетили компьютерные классы, ознакомились с опытом организации видеоконференцсвязи.  Стороны высказали намерение продолжить сотрудничество.