Завершилось обучение «SIMATIC S7-1200: Программирование базовых контроллеров Siemens. Углубленный курс»

Институт информационных технологий БГУИР совместно с компанией ООО «ИНОСАТ-АВТОМАТИЗАЦИЯ», являющейся официальным дилером компании SIEMENS AG в Республике Беларусь, при активном участии кафедры систем управления БГУИР в период с 20 по 24 сентября 2021 года реализовали программу повышения квалификации «SIMATIC S7-1200: Программирование базовых контроллеров Siemens. Углубленный курс».

Учебные занятия проводила Шведова Ольга Александровна – преподаватель БГУИР, программист оборудования Siemens с 10-летним опытом работы с промышленными предприятиями Беларуси в сфере автоматизации технологических процессов.

Все слушатели успешно завершили обучение и получили свидетельства о повышении квалификации.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности.