Сотрудничество с МИРЭА - Российский технологический университет

22 сентября 2021 года состоялся телемост «Перспективы развития сотрудничества учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА - Российский технологический университет».

В мероприятии приняли участие представители БГУИР, ИИТ БГУИР и МИРЭА – Российского технологического университета (г.Москва).

С приветственным словом к участникам встречи обратился первый проректор БГУИР Давыдов М.В. и советник по учебно-методической работе РТУ МИРЭА Панков В.Л.

Телемост позволил детальнее обсудить мероприятия дорожной карты, подписанной сторонами в марте 2021 года, в части реализации программ повышения квалификации и переподготовки.