В ИИТ БГУИР состоялось расширенное заседание Совета факультета компьютерных технологий.

В ИИТ БГУИР 1 сентября 2021 года состоялось расширенное заседание Совета факультета компьютерных технологий. На заседании присутствовали директор института Охрименко А.А., зам. директора по научно-методической работе Сидорчук И.П., главный бухгалтер Хмелевская А.А., начальник учебно-методического отдела Мызникова А.А., профессорско-преподавательский состав факультета.

На заседании Совета факультета была заслушана информация по кадровым вопросам, изменениям в оплате труда, научной деятельности кафедр, распределении учебной нагрузки ППС. Подведены итоги организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году, вступительной кампании 2021 года.  Также обсуждались мероприятия, направленные на недопущение фактов нарушения трудовой и исполнительской дисциплины, соблюдение антикоррупционного законодательства обучающимися и сотрудниками факультета.