Состоялось заседание Совета ИИТ БГУИР

2 июля 2021 г. в режиме он-лайн состоялось очередное заседание Совета ИИТ БГУИР.

В ходе заседания были подведены итоги организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году и рассмотрены вопросы планирования образовательного процесса на 2021/2022 учебный год.

В повестке дня были рассмотрены актуальные для института вопросы, среди которых функционирование СМК в ИИТ БГУИР, состояние трудовой и исполнительской дисциплины и работа с обращениями граждан, успеваемость студентов и слушателей и меры по ее повышению, заслушан отчет о работе Совета ИИТ БГУИР, о выполнении решений Совета и одобрен План работы Совета ИИТ БГУИР на предстоящий учебный год.

Заседание проходило в традиционно конструктивной рабочей атмосфере с обсуждением вопросов и выработкой решений и предложений.

Благодарим всех членов Совета и приглашенных за активное участие и поздравляем с окончанием учебного года!