Повышение квалификации по программе «Анализ и управление данными на языке SQL на примере СУБД MySQL»

Повышение квалификации по программе  «Анализ и управление данными на языке SQL на примере СУБД MySQL»

В Институте информационных технологий БГУИР с 22 по 30 июня 2021 года проходит обучение руководящих работников и специалистов с использованием дистанционных образовательных технологий по программе повышения квалификации «Анализ и управление данными на языке SQL на примере СУБД MySQL».

На учебных занятиях слушатели осваивают язык запросов SQL, учатся управлять данными, создают запросы на выборку и модификацию данных, создают хранимые процедуры и функции для вычисления показателей в периодические отчёты, осваивают приемы обеспечения целостности и защиты данных.

По окончании обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!