ИИТ БГУИР принял участие в ТИБО

Сотрудники Института информационных технологий приняли активное участие в работе XXVII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2021.

В период с 1 по 4 июня в составе экспозиции БГУИР посетителям выставки была предложена возможность получить информацию об образовательной деятельности ИИТ в сфере высшего образования, переподготовки и повышения квалификации, ознакомиться с услугами в области дополнительного образования детей и молодежи, предоставляемыми Академией информатики для школьников БГУИР.

1 июня на тематическом заседании «Цифровизация в образовании, науке и инновациях» под эгидой Министерства образования Республики Беларусь с докладом «Переподготовка и повышение квалификации: состояние и перспективы» выступил директор ИИТ БГУИР Охрименко А.А.